Menü
1. Achtelfinale
|
Platz: 1 |
VfL Wolfsburg |
1 |
: |
2 |
10:30 |
SV Damstadt 98 |
|
2. Achtelfinale
|
Platz: 3 |
Fortuna Düsseldorf |
0 |
: |
1 |
10:30 |
AZ Alkmaar red |
|
3. Achtelfinale
|
Platz: 4 |
Borussia Dortmund |
2 |
: |
0 |
10:30 |
AZ Alkmaar white |
|
4. Achtelfinale
|
Platz: 5 |
MSV Duisburg |
2 |
: |
0 |
10:30 |
Eintracht Frankfurt |
|
5. Achtelfinale
|
Platz: 1 |
Rakow Czestochowa |
3 |
: |
1 |
10:48 |
PEC Zwolle blue |
|
6. Achtelfinale
|
Platz: 3 |
Vfl Osnabrück |
3 |
: |
4 |
10:48 |
PEC Zwolle white |
|
7. Achtelfinale
|
Platz: 4 |
Gentofte FA |
2 |
: |
0 |
10:48 |
1. FC Union Berlin |
|
8. Achtelfinale
|
Platz: 5 |
Arminia Bielefeld |
0 |
: |
3 |
10:48 |
Borussia Mönchengladbach |
|
|
1. Viertelfinale
|
Platz: 1 |
SV Damstadt 98 |
2 |
: |
1 |
11:24 |
PEC Zwolle white |
|
2. Viertelfinale
|
Platz: 3 |
AZ Alkmaar red |
1 |
: |
4 |
11:24 |
Rakow Czestochowa |
|
3. Viertelfinale
|
Platz: 4 |
Borussia Dortmund |
1 |
: |
0 |
11:24 |
Borussia Mönchengladbach |
|
4. Viertelfinale
|
Platz: 5 |
MSV Duisburg |
2 |
: |
1 |
11:24 |
Gentofte FA |
|
|
1. Halbfinale um Platz 13 - 16
|
Platz: 1 |
AZ Alkmaar white |
0 |
: |
3 |
12:00 |
1. FC Union Berlin |
|
2. Halbfinale um Platz 13 - 16
|
Platz: 2 |
Eintracht Frankfurt |
3 |
: |
1 |
12:00 |
PEC Zwolle blue |
|
3. Halbfinale um Platz 9 - 12
|
Platz: 3 |
Vfl Osnabrück |
0 |
: |
2 |
12:00 |
Fortuna Düsseldorf |
|
4. Halbfinale um Platz 9 - 12
|
Platz: 4 |
VfL Wolfsburg |
1 |
: |
2 |
12:00 |
Arminia Bielefeld |
|
|
5. Halbfinale um Platz 5 -8
|
Platz: 4 |
PEC Zwolle white |
1 |
: |
2 |
12:36 |
Borussia Mönchengladbach |
|
6. Halbfinale um Platz 5 -8
|
Platz: 3 |
AZ Alkmaar red |
3 |
: |
1 |
12:36 |
Gentofte FA |
|
7. Halbfinale um Platz 1 -4
|
Platz: 2 |
SV Damstadt 98 |
0 |
: |
3 |
12:36 |
Borussia Dortmund |
|
8. Halbfinale um Platz 1 -4
|
Platz: 1 |
Rakow Czestochowa |
4 |
: |
2 |
12:36 |
MSV Duisburg |
|
|
Spiel um Platz 15 (KEIN 9m-Schießen bei Remis)
|
Platz: 4 |
AZ Alkmaar white |
2 |
: |
1 |
12:54 |
PEC Zwolle blue |
|
Spiel um Platz 13 (KEIN 9m-Schießen bei Remis)
|
Platz: 3 |
1. FC Union Berlin |
0 |
: |
3 |
12:54 |
Eintracht Frankfurt |
|
Spiel um Platz 11 (KEIN 9m-Schießen bei Remis)
|
Platz: 2 |
Vfl Osnabrück |
2 |
: |
0 |
12:54 |
VfL Wolfsburg |
|
Spiel um Platz 9 (KEIN 9m-Schießen bei Remis)
|
Platz: 1 |
Fortuna Düsseldorf |
1 |
: |
0 |
12:54 |
Arminia Bielefeld |
|
Spiel um Platz 7 (bei Remis 9-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 5 |
PEC Zwolle white |
0 |
: |
2 |
13:12 |
Gentofte FA |
|
Spiel um Platz 5 (bei Remis 9-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 4 |
Borussia Mönchengladbach |
2 |
: |
1 |
13:12 |
AZ Alkmaar red |
|
Spiel um Platz 3 (bei Remis 9-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 1 |
SV Damstadt 98 |
2 |
: |
0 |
13:12 |
MSV Duisburg |
|
ENDSPIEL der GOLDRUNDE (Spielzeit: 2 x 10 Minuten)
|
Platz: 2 |
Borussia Dortmund |
4 |
: |
3 |
13:30 |
Rakow Czestochowa |
|