Menü
1. Halbfinale um Platz 9 - 12 BRONZE
|
Platz: 5 |
Raspo Osnabrück |
2 |
: |
0 |
15:09 |
Osnabrücker SC schwarz |
|
2. Halbfinale um Platz 9 - 12 BRONZE
|
Platz: 4 |
Osnabrücker SC blau |
3 |
: |
4 |
15:09 |
Hagener SV |
|
3. Halbfinale um Platz 5 - 8 BRONZE
|
Platz: 3 |
Osnabrücker SC weiss |
3 |
: |
0 |
15:09 |
SV Hellern |
|
4. Halbfinale um Platz 5 - 8 BRONZE
|
Platz: 2 |
FC Bissendorf |
3 |
: |
4 |
15:09 |
Twentsche FS White |
|
5. Halbfinale um Platz 1 - 4 BRONZE
|
Platz: 1 |
1. FC Neubrandenburg |
0 |
: |
3 |
15:09 |
BV de Graafschap blue |
|
6. Halbfinale um Platz 1 - 4 BRONZE
|
Platz: 5 |
SV Rödinghausen |
7 |
: |
8 |
15:27 |
Twentsche FS RED |
|
|
7. Halbfinale um Platz 9 - 12 SILBER
|
Platz: 4 |
TSV Glinde |
0 |
: |
4 |
15:27 |
FA Herringhausen Eickum |
|
8. Halbfinale um Platz 9 - 12 SILBER
|
Platz: 3 |
ATC Hengelo |
2 |
: |
3 |
15:27 |
Osnabrücker TB |
|
9. Halbfinale um Platz 5 - 8 SILBER
|
Platz: 1 |
SC Blau Weiss Köln |
1 |
: |
3 |
15:27 |
Osnabrücker SC rot |
|
10. Halbfinale um Platz 5 - 8 SILBER
|
Platz: 1 |
BV de Graafschap white |
4 |
: |
2 |
15:45 |
TuS Bersenbrück |
|
11. Halbfinale um Platz 1 - 4 SILBER
|
Platz: 3 |
IFK Stocksund blue |
3 |
: |
0 |
15:45 |
FC Emmen |
|
12. Halbfinale um Platz 1 - 4 SILBER
|
Platz: 4 |
Koninklijke HFC blue |
3 |
: |
2 |
15:45 |
SC Paderborn 07 |
|
|
Spiel um Platz 11 BRONZE
|
Platz: 5 |
Osnabrücker SC schwarz |
1 |
: |
5 |
15:45 |
Osnabrücker SC blau |
|
Spiel um Platz 9 BRONZE
|
Platz: 5 |
Raspo Osnabrück |
2 |
: |
3 |
16:03 |
Hagener SV |
|
Spiel um Platz 7 BRONZE
|
Platz: 4 |
SV Hellern |
8 |
: |
2 |
16:03 |
FC Bissendorf |
|
Spiel um Platz 5 BRONZE
|
Platz: 3 |
Osnabrücker SC weiss |
2 |
: |
1 |
16:03 |
Twentsche FS White |
|
Spiel um Platz 3 BRONZE
|
Platz: 1 |
1. FC Neubrandenburg |
2 |
: |
3 |
16:03 |
SV Rödinghausen |
|
FINALE BRONZE (Spielzeit: 2 x 10 Minuten)
|
Platz: 3 |
BV de Graafschap blue |
3 |
: |
1 |
16:40 |
Twentsche FS RED |
|
|
Spiel um Platz 11 SILBER (9m-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 5 |
TSV Glinde |
2 |
: |
1 |
16:21 |
ATC Hengelo |
|
Spiel um Platz 9 SILBER (9m-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 4 |
FA Herringhausen Eickum |
1 |
: |
0 |
16:21 |
Osnabrücker TB |
|
Spiel um Platz 7 SILBER (9m-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 3 |
SC Blau Weiss Köln |
3 |
: |
1 |
16:21 |
TuS Bersenbrück |
|
Spiel um Platz 5 SILBER (9m-Schießen auf Spielfeld 4)
|
Platz: 1 |
Osnabrücker SC rot |
0 |
: |
1 |
16:21 |
BV de Graafschap white |
|
Spiel um Platz 3 SILBER (Spielzeit: 2 x 10 Minuten)
|
Platz: 2 |
FC Emmen |
2 |
: |
5 |
16:40 |
SC Paderborn 07 |
|
FINALE SILBER (Spielzeit: 2 x 10 Minuten)
|
Platz: 1 |
IFK Stocksund blue |
2 |
: |
1 |
16:40 |
Koninklijke HFC blue |
|